Магнит неодимовый 4х4х4 мм - это прямоугольный магнит изготовленный из высокоэнергетического материала - неодима. Он имеет размеры 4 мм в длину, 4 мм в ширину и 4 мм в высоту, что делает его компактным и удобным в использовании.
Благодаря своей мощной магнитной силе, этот магнит может притягивать и удерживать на своей поверхности различные металлические предметы, такие как скрепки, булавки, гайки и болты, что делает его идеальным для использования в доме, офисе или в мастерской.
Технические характеристики
|
Длина, высота, ширина: |
4 мм |
|
Тип: |
куб |
|
Код материала: |
N-38 |
|
Намагничивание: |
аксиальное |
|
Покрытие: |
никель |
|
Макс температура: |
80 С |
|
Размагничивание: |
1% в 10 лет |
|
Сила сцепления (приблиз.),кг |
0.5 кг |
|
Вес: |
0.473 грамм |
Перейти ко всем неодимовым магнитам
Где купить Магнит неодимовый 4 мм, куб?
Мы предлагаем купить Магнит неодимовый 4 мм, куб в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Длина | 4 мм |
| Форма магнита | Куб |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.5 кг |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 4,50 ₴




