Описание товара
Хотите работать без проводов? Тогда мышь JEDEL W120 – отличное решение для вас. Она имеет 2.4GHZ беспроводное подключение, которое обеспечивает стабильную связь и позволяет работать с высокой скоростью передачи данных.
Сенсор мыши имеет разрешение 1000DPI, что позволяет легко и точно перемещаться по экрану. Благодаря удобной форме и эргономичному дизайну, мышь JEDEL W120 подойдет для любого размера руки.
Мышь работает от двух батареек типа AAA, которые обеспечивают длительное время работы без необходимости замены.
Заказывайте беспроводную мышь JEDEL W120 уже сегодня и наслаждайтесь комфортом работы без проводов!
- 2.4GHZ беспроводное подключение
- 1000DPI сенсор мыши
- Эргономичный дизайн
- Работает от батарейки AA (в комплект не входит)
Характеристики:
| Беспроводное подключение: | 2.4GHZ |
| Разрешение: | 1000DPI |
| Источник питания: | 2 батарейки типа AAA |
Также дополнительно Вы можете приобрести КОВРИК для данной мышки и КЛАВИАТУРУ
Где купить Мышь беспроводная JEDEL W120, 1000DPI, Black, 2.4GHZ?
Мы предлагаем купить Мышь беспроводная JEDEL W120, 1000DPI, Black, 2.4GHZ в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 222,50 ₴





