
Мышь проводная JEDEL CP77, Q100
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08370
213,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Описание
Хотите быстро и точно управлять курсором? Тогда вам понравится проводная мышь JEDEL CP77! С ее помощью вы сможете максимально эффективно работать на компьютере, играть в игры и смотреть видео.
- Оптический сенсор с разрешением 1000 DPI
- 3 кнопки и колесо прокрутки
- Удобная форма, подходящая для правой и левой руки
- Длина провода: 1.5 метра
Мышь JEDEL CP77 с декоративной подсветкой очень проста в использовании. Просто подключите ее к своему компьютеру через USB-порт и начинайте работу! Устройство имеет удобный эргономичный дизайн, который позволяет ей легко лежать в руке и не вызывает усталости при длительном использовании.
Высокое качество сборки и надежность делают мышь JEDEL CP77 отличным выбором для ежедневного использования. Приобретайте проводную мышь JEDEL CP77 и наслаждайтесь комфортом и удобством!
Также дополнительно Вы можете приобрести КОВРИК для данной мышки и КЛАВИАТУРУ
Где купить Мышь проводная JEDEL CP77, Q100?
Мы предлагаем купить Мышь проводная JEDEL CP77, Q100 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 213,60 ₴




