Камера-эндоскоп используется для осмотра труднодоступных мест, таких как трубы, коллекторы, производственном оборудовании.
Часто используется для эндоскопии цилиндров двигателей внутреннего сгорания.
Для использования, нужно подключится к USB порту компьютера или телефона (microUSB, Type-C). На камере есть светодиоды с регулируемой яркостью для подсветки в темноте.
На нашем сайте также представлены и ДРУГИЕ ВИДЫ ЭНДОСКОПОВ
Где купить Эндоскоп, жесткий провод, 1м 3 in 1 MicroUSB/PC HD?
Мы предлагаем купить Эндоскоп, жесткий провод, 1м 3 in 1 MicroUSB/PC HD в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина кабеля/трубки | 1 м |
| Камера | |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Угол обзора по вертикали | 70 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 70 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 5.5 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическое приспособление | Эндоскоп |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴









