USB камера, известная как эндоскоп, предназначена для использования в технических целях. Она часто применяется для осмотра труднодоступных мест, таких как двигатель автомобиля, канализационные трубы, дымоходы, закрытые облицовочным материалом ванные и т.д.
Эндоскоп можно легко подключить к компьютеру, ноутбуку, планшету или смартфону через USB-порт и передавать цветное видео и фотографии на его экран. Питание эндоскопа осуществляется через порт USB.
Для использования в темных условиях, эндоскоп оснащен 6 светодиодами, расположенными на головке зонда рядом с камерой. Эндоскоп также позволяет делать фотографии, используя кнопку на пульте управления. Стандарт защиты от попадания влаги и пыли IP67 обеспечивает возможность погружения под воду на глубину до 2 метров.
Часто используется для эндоскопии цилиндров двигателей внутреннего сгорания.
В комплект также входят следующие элементы:
- Насадка-зеркало, которая может быть закреплена на головке зонда, позволяя осмотреть объекты под углом;
- Магнит, который используется для извлечения металлической стружки и мелких деталей;
- Крючок для мелких деталей.
На нашем сайте также представлены и ДРУГИЕ ВИДЫ ЭНДОСКОПОВ
Где купить Эндоскоп, мягкий провод, 5м 3 in 1 MicroUSB/PC/ HD?
Мы предлагаем купить Эндоскоп, мягкий провод, 5м 3 in 1 MicroUSB/PC/ HD в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Общие | |
|---|---|
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 5000 мм |
| Питание | USB |
| Камера | |
| Подсветка | Да |
| Угол обзора по вертикали | 70 ° |
| Диаметр камеры | 7 мм |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Угол обзора по горизонтали | 70 ° |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическое приспособление | Эндоскоп |
- Цена: 484,60 ₴







