Конденсатор пуско-рабочий CBB-61 1.5uF 450VAC (±5%) 37x14x24 JYUL (Выводы)
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08604
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор пуско-рабочий CBB61 1.5uF 450VAC (±5%) JYUL, выводы
Описание:
Конденсатор CBB61 1.5 мкФ 450 В переменного тока используется в электродвигателях, вентиляторах, насосах и другом оборудовании переменного тока. Модель предназначена для пуско-рабочей работы, то есть как для запуска, так и для поддержания работы двигателя.
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к вибрации, высокой температуре и воздействию окружающей среды. Выводы в виде плоских контактных клемм обеспечивают удобное подключение.
Характеристики:
-
Емкость: 1.5 µF
-
Номинальное напряжение: 450 В AC
-
Допуск: ±5%
-
Размеры: 37×14×24 мм
-
Тип корпуса: CBB61
-
Тип подключения: выводы (клеммы)
-
Производитель: JYUL
Применение:
-
Вентиляторы
-
Кондиционеры
-
Моторы и насосы
-
Бытовая техника
-
Электроинструмент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 1.5 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



