
Портативный USB цифровой микроскоп 500X на подставке
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08746
845,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Портативный USB цифровой микроскоп 500X на подставке
Этот портативный USB цифровой микроскоп предназначен для исследования микромира и обеспечивает увеличение до 500 раз.
Микроскоп оснащен USB-интерфейсом, который позволяет подключить его к компьютеру и использовать как веб-камеру или для записи видео.
Микроскоп имеет встроенную подставку, которая обеспечивает удобную и надежную фиксацию объекта и уменьшает вероятность дрожания изображения.
Микроскоп имеет разрешение 640х480 пикселей, что позволяет получить четкое и детальное изображение.
Кроме того, микроскоп имеет встроенный регулятор яркости, что позволяет легко настроить освещение в соответствии с условиями исследования.
Этот микроскоп может использоваться для широкого спектра исследований, таких как изучение материалов, проверка микросхем, медицинские и биологические исследования и многое другое.
Технические характеристики
- Увеличение: до 500 раз
- Интерфейс: USB 2.0
- Разрешение: 640х480 пикселей
- Фокусное расстояние: 15мм - 40мм
- Регулятор яркости: есть
- Питание: от USB-порта компьютера 5V
- Совместимость: Windows XP/Vista/7/8/10, Mac OS X 10.5 и выше, Linux, Android
- Формат фото: BMP/JPG
- Формат видео: AVI
- FPS: 30
- Размеры: 14.5 х 10 х 5 см
Где купить USB микроскоп?
Купить USB микроскоп вы можете в нашем магазине electronica.in.ua. Мы гарантируем качественный сервис и быструю доставку почтой по Украине.
Где купить Портативный USB цифровой микроскоп 500X на подставке?
Мы предлагаем купить Портативный USB цифровой микроскоп 500X на подставке в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическое приспособление | Микроскоп |
- Цена: 845,50 ₴




