

Транзистор полевой IRF3205STRLPBF N-ch 55V 110A D2PAK
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08829
34,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транзистор полевой IRF3205STRLPBF
Транзистор полевой IRF3205STRLPBF является N-канальным полевым транзистором с номинальным напряжением 55 В и током 110 А. Он упакован в корпус D2PAK, обеспечивающий хорошую теплоотводность и механическую прочность.
Технические характеристики:
| Производитель | International Rectifier (IR) |
| Корпус | D2PAK |
| Структура | N |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробой сток-выток | 55 V |
| Vgs - напруга затвор-витік | ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25 & C | 110 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 80А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток- утечки при 25°C,Vgs=10V | 8 мОм |
| VGS(th) - предельное напряжение затвор-вилка (диапазон) | 2 ... 4 V |
| Мощность рассеивания при 25°C | 200 Вт |
| Qg - заряд затвора | 9.73e-8 |
| Рабочая температура | -55°C |
Подробнее в PDF-файле ниже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | International Rectifier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Корпус | D2PAK |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 34,70 ₴




