
Аккумулятор 18650 Li-ion LG ICR18650-MH1, 3200mAh 3.7V б/защиты 10A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08869
267 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание товара
Аккумулятор формата 18650 Li-ion от именитого бренда LG емкостью 3200 мА/ч
Технические характеристики:
| Типоразмер | 18650 |
| Емкость | 3200 мА/ч |
| Емкость (минимальная) | 3200 мА/ч |
| Напряжение номинальное | 3.6 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
| Напряжение полного разряда | 2.5 В |
| Ток заряда | стандартный 1.5 A / максимльный 3.1 A |
| Ток разряда максимальный (импульсный) | 10 А |
| Ток разряда при постоянной нагрузке | 10 А |
У нас в ассортименте представлен широкий выбор других АККУМУЛЯТОРОВ 18650
Где купить Аккумулятор 18650 Li-ion LG ICR18650-MH1, 3200mAh 3.7V б/защиты 10A?
Мы предлагаем купить Аккумулятор 18650 Li-ion LG ICR18650-MH1, 3200mAh 3.7V б/защиты 10A в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3.2 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | ICR18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 Метры |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 |
| Ток заряда | 1.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



