DT201D - это недорогие качественные токовые клещи, способные точно измерять большие токи (до 1000 ампер) переменного напряжения бесконтактным способом.
Технические характеристики:
- Переменный ток: 60А / 600А / 1000А
- Постоянное напряжение: 600 мВ / 6 В / 60 В / 600 В / 1000 В
- Переменное напряжение: 600 мВ / 6 В / 60 В / 600 В / 750 В
- Сопротивление: 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм
- Частота: 10 кГц
- Емкость: 60 нФ / 600 нФ / 6 мкФ / 60 мкФ / 400 мкФ / 20 мФ
- Температура: до 1370°C
- Питание: Батарея 9 В (“Крона”)
- Диаметр захвата: 42 мм
- Размер дисплея: 30 х 49 мм
- Прозвонка цепи (со звуковым сигналом)
- Тестирование диодов
- Функция удержания данных
- Защита от перегрузок до 10А
- Автоотключение («спящий» режим)
- Подсветка дисплея
- Функция True RMS (истинное среднеквадратическое значение)
- Габариты: 245х66х45 мм
- Вес: 334 г
Также на нашем сайте Вы найдете огромный выбор других ТОКОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ КЛЕЩЕЙ
Где купить Клещи токоизмерительные DT201D с подсветкой?
Мы предлагаем купить Клещи токоизмерительные DT201D с подсветкой в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Длина шкалы | 49 мм |
| Производитель | RMS |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.334 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,50 ₴







