Клещи токовые UNI-T UT-200A
UNI-T UT200A – это надежные токоизмерительные True RMS клещи, способные точно измерять переменный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление, может тестировать диоды, имеет звуковую прозвонку.
Технические характеристики
| Дисплей | 1999-разрядный ЖК, 35,6 × 18 мм | |
| Постоянное напряжение | Диапазон | 600 В |
| Точность | ±(1,5%+5) | |
| Переменное напряжение | Диапазон | 600 В |
| Точность | ±(1,0%+3) | |
| Переменный ток | Диапазон | 2 A / 20 A / 200 A |
| Точность | ±(1,5%+5) | |
| Сопротивление | Диапазон | 20 кОм |
| Точность | ±(1,0%+4) | |
| Питание | 9 В батарея (6F22) | |
| Габариты (В × Ш × Г) | 208 × 76 × 30 мм | |
| Вес | 230 г | |
Также на нашем сайте Вы найдете огромный выбор других ТОКОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ КЛЕЩЕЙ
Где купить Клещи токоизмерительные UNI-T UT-200A?
Мы предлагаем купить Клещи токоизмерительные UNI-T UT-200A в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Длина шкалы | 35.6 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴






