Игровой набор клавиатура и мышь JEQANG JK-968 с подсветкой
Погрузитесь в мир игр с уникальной игровой клавиатурой и мышью Hoco GM18 с подсветкой. Этот набор создан специально для тех, кто ценит не только функциональность, но и стиль в своей игровой атрибутике.
RGB LED подсветка клавиш позволит создать атмосферу для игры в темных помещениях, а также позволит выразить свою индивидуальность.

Мышь в комплекте обладает высокой разрешающей способностью и точным оптическим сенсором. Эргономичный дизайн мыши JEQANG JK-968 обеспечивает комфортное управление во время длительных сессий игры.
Технические характеристики:
- Размеры клавиатуры: 473*170*34 мм
- Количество кнопок клавиатуры: 104
- Режимы подсветки: ВКЛ-ВЫКЛ
- Размеры мыши: 125*64*38 мм
- Количество кнопок мыши: 4
- Подключение через USB
У нас в магазине Вы найдете огромный выбор разных КЛАВИАТУР и МЫШЕК
Где купить Клавиатура и Мышь Игровые JEQANG JK-968?
Мы предлагаем купить Клавиатура и Мышь Игровые JEQANG JK-968 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 522,40 ₴








