Блок питания 5V 5A 25W (металлический корпус)
Этот металлический блок питания обеспечивает надежное и стабильное электропитание для ваших устройств. Характеризуется высокой производительностью и эффективностью.
Характеристики:
- Напряжение: 5V
- Ток: 5A
- Мощность: 25W
- Металлический корпус обеспечивает долгий срок службы и защиту от перегрева
- Размеры: 110х78х36 мм
Перейти в раздел Блоки питания в металлическом корпусе
Где купить Блок питания 5V 5A 25W (металлический корпус)?
Мы предлагаем купить Блок питания 5V 5A 25W (металлический корпус) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277,70 ₴




