

Кнопка щитовая XB2-BC31 1NO 10A Зеленая
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 11366
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щитовая кнопка XB2-BC31 1NO 10A (Зеленая) без фиксации
Щитовая кнопка XB2-BC31 1NO 10A в зеленом цвете - это надежное и долговечное устройство для управления электрическими цепями и системами. Она обладает одним нормально разомкнутым контактом (1NO), что делает ее идеальным выбором для различных промышленных и электротехнических приложений.
Технические характеристики:
- Модель: XB2-BC31
- Количество контактов: 1NO (нормально разомкнутый)
- Номинальный ток: 10А
- Цвет: Зеленый
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Чертеж кнопки XB2-BC31
Перейти в раздел Промышленные выключатели
Где купить Кнопка щитовая XB2-BC31 1NO 10A Зеленая?
Мы предлагаем купить Кнопка щитовая XB2-BC31 1NO 10A Зеленая в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Напряжение | 240 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Общие | |
| Производитель | JIUSHI |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴




