


Кнопочный пост BS216B 3P 380V 2.2kW с фиксацией
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 11351
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Кнопочный пост BS216B 3P 380V 2.2kW с фиксацией
Кнопочный пост BS216B 3P 380V 2.2kW с фиксацией - это надежное устройство для управления электрооборудованием. Этот кнопочный пост обеспечивает удобное и безопасное управление электроустановками и машинами в различных промышленных сферах.
Основные характеристики:
- Напряжение: 380V
- Мощность: 2.2kW
- Количество полюсов: 3P
- Фиксация: есть
- Размеры: ДШВ 85х52х55 мм
Кнопочный пост BS216B обеспечивает надежное управление и контроль над электрооборудованием. Его 3 полюса и мощность 2.2kW делают его отличным выбором для промышленных приложений. Фиксация кнопок обеспечивает удобство в использовании.
Перейти в раздел Промышленные выключатели
Где купить Кнопочный пост BS216B 3P 380V 2.2kW с фиксацией?
Мы предлагаем купить Кнопочный пост BS216B 3P 380V 2.2kW с фиксацией в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 138 ₴




