Кнопочный пост LC3-10 красная + зеленая кнопки с фиксацией
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11349
77,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Кнопочный пост LC3-10 с красной и зеленой кнопками и фиксацией
Кнопочный пост LC3-10 с красной и зеленой кнопками и фиксацией - это надежное устройство для управления электрооборудованием. Этот кнопочный пост обеспечивает удобное и безопасное управление электроустановками и машинами в различных промышленных сферах.
Основные характеристики:
- Кнопки: красная и зеленая
- Фиксация: есть
- Максимальное напряжение: 380 В
- Максимальный ток: 10 А
- Размеры: 87,8х49,1х47,8 мм
Кнопочный пост LC3-10 с красной и зеленой кнопками и фиксацией предоставляет вам контроль и управление над электрооборудованием с помощью двух ярко выделенных кнопок. Функция фиксации обеспечивает удобство в использовании.
Перейти в раздел Промышленные выключатели
Где купить Кнопочный пост LC3-10 красная + зеленая кнопки с фиксацией?
Мы предлагаем купить Кнопочный пост LC3-10 красная + зеленая кнопки с фиксацией в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Напряжение | 380 В |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 77,40 ₴




