
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP450F1 4V 5 Ah ( 47 x 47 x 100 (105) )
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11384
222,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP450F1
Надежный и эффективный источник энергии для различных приложений.
Характеристики:
- Напряжение: 4 Вольта
- Емкость: 5 Ампер-часов
- Размеры (мм): 47 x 47 x 100 (высота до 105 мм)
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP450F1 - отличный выбор для мобильных устройств, систем бесперебойного питания, солнечных батарейных систем и других проектов, где требуется надежное и стабильное питание. Ее компактные размеры делают ее удобной для размещения в ограниченных пространствах, а высокая емкость обеспечивает долгий срок службы. Доверьтесь MERLION AGM для надежного энергоснабжения ваших устройств и систем.
Перейти в раздел Свинцовые аккумуляторы
Где купить Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP450F1 4V 5 Ah ( 47 x 47 x 100 (105) )?
Мы предлагаем купить Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP450F1 4V 5 Ah ( 47 x 47 x 100 (105) ) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 222,50 ₴




