Конденсатор электролитический SA1 150uF 50V 10*10 105C SMD
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11077
17,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Конденсатор SA1 150uF 50V 10*10 105C SMD
SMD (Surface Mount Device) электролитический конденсатор - это тип электролитического конденсатора, предназначенного для монтажа на поверхности печатной платы. Он отличается от традиционных электролитических конденсаторов, которые монтируются на плате с использованием проводов, тем, что его корпус спроектирован для прямого монтажа на поверхность печатной платы. Это позволяет значительно упростить процесс монтажа и сделать печатную плату более компактной.
Технические характеристики
| Производитель | SHANGHAI JINPEI ELECTRONIC CO.,LTD (J&P) |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Общего применения |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 150 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 50 V |
| Рабочая температура | -10°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 2000 часов |
| Способ монтажа | Поверхностный (SMD) |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 10.2 мм |
| Отклонение высоты | ±0.3 мм |
Где купить конденсатор SA1 150 мкф 50 в SMD?
Купить конденсатор SA1 150 мф 50 в вы можете в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку почтой. Доставляем по всей Украине: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр.
Перейти в раздел Конденсаторы электролитические SMD
Где купить Конденсатор SA1 150uF 50V 10*10 105C SMD?
Мы предлагаем купить Конденсатор SA1 150uF 50V 10*10 105C SMD в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 150 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 17,80 ₴




