Конденсатор электролитический UV 2.2uF 450V 8*10.2 105C SMD
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 11091
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Конденсатор UV 2.2uF 450V 8*10.2 105C SMD
SMD (Surface Mount Device) - это технология поверхностного монтажа электронных компонентов на печатные платы (ПП). Эта технология отличается от более традиционной технологии монтажа, называемой "переходное отверстие" (through-hole), где компоненты имеют выводы, которые просверливаются через плату и пайка производится с обратной стороны платы.
Технические характеристики
| Производитель | Shenzhen Xin Tang Electronic Technology Co., Ltd (Xin Tang) |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Общего применения |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 2.2 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 450 V |
| Рабочая температура | -10°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 2000 часов |
| Способ монтажа | Поверхностный (SMD) |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 10.2 мм |
| Отклонение высоты | ±0.2 мм |
Где купить конденсатор UV 2.2 мкф 450 в SMD?
Купить конденсатор UV 2.2 мкф 450 в вы можете в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку почтой. Доставляем по всей Украине: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр.
Перейти в раздел Конденсаторы электролитические SMD
Где купить Конденсатор UV 2.2uF 450V 8*10.2 105C SMD?
Мы предлагаем купить Конденсатор UV 2.2uF 450V 8*10.2 105C SMD в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип емкости | Подстроечная |
| Емкость конденсатора | 2.2 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Высота | 10.2 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Shenzhen |
- Цена: 8 ₴




