Конденсатор VT 1000uF 25V 12.5*13.5 105C SMD
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11069
26,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конденсатор VT 1000uF 25V 12.5*13.5 105C SMD
Конденсатор VT 1000uF 25V SMD - это надежный компонент, который подходит для широкого спектра электронных приложений. Его высокая емкость и низкий импеданс делают его идеальным для стабилизации напряжения и фильтрации в электронных схемах. Этот SMD-конденсатор имеет компактные размеры и может быть легко установлен на поверхностях печатных плат.
Технические характеристики
| Производитель | Shenzhen Xin Tang Electronic Technology Co., Ltd (Xin Tang) |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Общего применения |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 1000 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 25 V |
| Рабочая температура | -10°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 1000 часов |
| Способ монтажа | Поверхностный (SMD) |
| Диаметр корпуса | 12.5 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 13.5 мм |
| Отклонение высоты | ±0.5 мм |
Где купить Конденсатор VT 1000uF 25V 12.5*13.5 105C SMD?
Мы предлагаем купить Конденсатор VT 1000uF 25V 12.5*13.5 105C SMD в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 1000 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Высота | 13.5 мм |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Производитель | Shenzhen |
Информация для заказа
- Цена: 26,70 ₴




