



Паяльная станция 2в1 HandsKit 878D (паяльник + турбированный фен), 1 дисплей
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 11450
2 536,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Паяльная станция HandsKit 878D: небольшая и мощная рабочая станция 2-в-1
Паяльная станция HandsKit 878D – отличный выбор для работы с радиодеталями: пайки микросхем и SMD деталей. Эта надежная рабочая станция сочетает в себе паяльник и турбофен, что обеспечивает широкий температурный диапазон и высокую производительность. Кроме того, компактные размеры и инновационный вентилятор в ручке термофена обеспечивает тихую и комфортную работу.
Особенности и преимущества:
- Высококачественные соединительные разъемы: HandsKit 878D обеспечивает долговечные соединения без ущерба для надежности.
- Широкий диапазон температур: паяльная станция с регулируемой температурой идеально подходит для работы с широким спектром компонентов, включая транзисторы, диоды, микросхемы и другие беспроводные компоненты.
- Цифровой дисплей: удобный цифровой дисплей позволяет легко управлять термовентилятором и точно контролировать настройки. Все основные элементы управления удобно расположены на передней панели. Паяльник можно включать и выключать отдельно, что позволяет фену и паяльнику работать одновременно.
Компактность и экономия места: при размерах 13,8 x 10 x 15 см небольшая паяльная станция HandsKit 878D помогает сэкономить место на рабочем столе.
Технические характеристики
- · Рабочее напряжение: 220 В
- · Мощность паяльной станции: 400 Вт
- · Диапазон температур паяльника: от 100°C до 450°C
- · Потребляемая мощность паяльника: 50 Вт
- · Управление: микропроцессор
- · Вид насоса: турбокомпрессор
- · Расход воздуха: 120 л/мин
- · Производитель: Handskit
Оборудование в комплекте
- · Станция паяльная
- · Паяльник
- · Паяльный фен
- · Держать паяльника
- · Губка для паяльника
- · Держатель для фена
- · Кабель питания
- · Аксессуары для турбофена
Закажите паяльную станцию HandsKit 878D на нашем сайте или в корзине заказа прямо сейчас. Актуальные цены и доставка по Днепру и Украине гарантированы. Наши специалисты готовы помочь Вам выбрать оптимальное оборудование для решения Вашей задачи.
Где купить Паяльная станция 2в1 HandsKit 878D (паяльник + турбированный фен), 1 дисплей?
Мы предлагаем купить Паяльная станция 2в1 HandsKit 878D (паяльник + турбированный фен), 1 дисплей в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handskit |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 138 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 350 Вт |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Общие | |
| Тип | Фен + паяльник |
- Цена: 2 536,50 ₴




