Газовый паяльник - горелка EX-061 с насадками
Представляем вам универсальный газовый паяльник - горелку EX-061, который обеспечит вас отличными возможностями для различных видов пайки и пламенных работ. Этот компактный и надежный инструмент будет незаменимым помощником во многих сферах вашей деятельности.
Простое и удобное управление
Этот газовый паяльник-горелка обладает удобной системой управления, что позволяет вам легко регулировать интенсивность пламени в зависимости от задачи. Вы сможете быстро и точно выполнить пайку или другую работу, не тратя много времени на настройку.
Надежность и безопасность
Паяльник-горелка EX-061 изготовлен с использованием высококачественных материалов, что гарантирует его надежность и долгий срок службы. Кроме того, он обеспечивает безопасное использование, благодаря встроенным механизмам защиты.
Блистерная упаковка
Газовый паяльник-горелка EX-061 поставляется в удобной блистерной упаковке, что обеспечивает его сохранность и легкость хранения. Вы всегда сможете быстро найти нужный инструмент и приступить к работе.
Технические характеристики:
- Тип: Газовый паяльник-горелка
- Длина: 25 см
- Вес: 90 г (в заправленном состоянии)
- Температура горения: 1300 градусов
- Температура жала: 210 - 400 градусов
- Емкость балона: 15 мл
Комплектация:
- Газовый паяльник (без газа)
- 2 насадки
Предлагаем купить газовый паяльник EX-061 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку почтой по всей Украине.
Где купить Паяльник-горелка газовый EX-061 с насадками, блистер?
Мы предлагаем купить Паяльник-горелка газовый EX-061 с насадками, блистер в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура жала | 400 град. |
| Минимальная температура жала | 210 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 698,70 ₴









