Транзистор биполярный 2SB772 p-n-p 40V 3A TO126
- В наличии 75 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 11501
4,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Корпус | TO126 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напруга колектор-база | -60 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -30 V |
| Макс. напряжение эмитера-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -3А |
| Мощность рассеивания | 12.5 Вт |
| Предельная частота (Ft) | 100 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 30 - 300 |
| Способ монтажа | Пайка в отвори |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴



