Транзистор биполярный ST13003-K NPN 400V 1.5A TO-126
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11502
11,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технічні характеристики
| Виробник | ST Microelectronics (STM) |
| Корпус | TO126 |
| Структура | NPN |
| Схема з'єднання | Одиночний |
| Макс. напруга колектор-база | 700 V |
| Макс. напруга колектор-емітер | 400 V |
| Макс. напруга емітер-база | 9 V |
| Макс. постійний струм колектора | 1.5 А |
| Потужність розсіювання | 40 Вт |
| Коефіцієнт передачі струму (діапазон) | 5 - 25 |
| Спосіб монтажу | Пайка в отвори |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
Информация для заказа
- Цена: 11,10 ₴




