

Терморегулятор цифровой AC220V Термодаллас M149-1M 2KW в розеточном корпусе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11597
391,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Терморегулятор цифровой AC220V Термодаллас M149-1M 2KW в розеточном корпусе
Этот терморегулятор предназначен для автоматического управления температурой в различных системах отопления и охлаждения. Он обеспечивает высокую точность измерения и стабильность работы.
Технические характеристики
- Напряжение питания: AC220V
- Мощность: 2кВт
- Температурный диапазон: -55°C до +120°C
- Погрешность измерения: ±0.1°C
- Термодатчик: Dallas 18B20
- Режимы работы: - нагрев - охлаждение
- Дискретность индикации в диапазонах: (-9,9 ° C ... +99 ° C) 0,1 ° C || ( -55°C...-10°C) 1°C || (+100 ° C ... +120 ° C) 1 ° C
- Температурный гистерезис (Δt): 0,1...25°C
- Напряжение питания: ~220В±10%, 50 Гц
- Энергопотребление: не более 2Вт
- Сохранение настроек в энергонезависимую память
Терморегулятор оснащен цифровым дисплеем для удобного мониторинга и настройки параметров. В комплекте поставки входит датчик температуры с длиной кабеля 1 метр.
Настройка термореглуятора Термодаллас M149-1M
Управление нагрузкой осуществляется путём коммутации через встроенное в прибор реле.
Прибор может работать в режиме нагревания или охлаждения. Работа прибора по умолчанию – режим нагрева, гистерезис 0,1 градуса.
Для просмотра заданной температуры нажмите любую кнопку, для увеличения необходимо нажимать правую кнопку, для уменьшения – левую кнопку. Через 5 секунд после последнего нажатия любой кнопки настройки будет сохранена и появится текущая температура датчика.
Для настройки гистерезиса или режима работы (нагрев/охлаждение) необходимо с помощью зажима двух кнопок перейти в меню.
Индикация текущей температуры - 
Для просмотра или изменения необходимой температуры нужно кратковременно нажать левую или правую кнопку. Когда значения мигают, их можно изменить. Для уменьшения – левая кнопка, увеличение – правая кнопка. При длительном удержании кнопки (1-2 сек.) значения будут изменяться быстрее.
Настройка необходимой температуры -
Значение мигает
Дополнительные настройки
Для входа в дополнительную настройку нужно нажать две кнопки более чем на пол секунды. Для изменения значения в меню "Нагрев/охлаждение" нажать левую или правую кнопку. Для входа в меню "Гистерезис" нажмите еще раз две кнопки в меню "Нагрев/охлаждение". При длительном удержании кнопки значения будут изменяться быстрее.
Настройка режима нагрев/охлаждение 
Настройка гистерезиса 
Индикация ошибок - Если индикатор отображает "Er1", это означает обрыв или повреждение кабеля температурного датчика. – Если индикатор отображает "Er2", это означает замыкание кабеля датчика.
Где купить терморегулятор в розетку M149-1M?
Мы предлагаем купить терморегулятор M149-1M в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел Терморегуляторы
Где купить Терморегулятор цифровой AC220V Термодаллас M149-1M 2KW в розеточном корпусе?
Мы предлагаем купить Терморегулятор цифровой AC220V Термодаллас M149-1M 2KW в розеточном корпусе в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 391,60 ₴




