Магнит неодимовый 40x20х4.5 мм, прямоугольник
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11612
133,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Магнит неодимовый 40x20х4.5 мм
Познакомьтесь с магнитом неодимовым размером 40x20х4.5 мм – уникальным материалом с выдающимися магнитными свойствами. Этот прямоугольный магнит обладает рядом характеристик, делающих его идеальным выбором для различных приложений.
Характеристики:
| Длина | 40 мм |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 4,5 мм |
| Тип | Прямоугольник |
| Код материала | N-38 |
| Намагничивание | Аксиальное |
| Покрытие | Никель |
| Максимальная температура | 80 °C |
| Размагничивание | 1% в 10 лет |
| Сила сцепления (приблиз.) | 4 кг |
| Вес | 26 грамм |
Применение:
Этот магнит идеально подходит для различных приложений, где требуется надежное и сильное магнитное сцепление. Будь то в сфере ремесел, электроники или промышленности, магнит неодимовый 40x20х4.5 мм обеспечит вас высокой силой удержания и долговечностью.
Предлагаем вам купить Магнит неодимовый 40x20х4.5 мм в нашем магазине ELECTRONICA. Доставка по всей Украине: Киев, Одесса, Харьков, Львов и тд. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел Магниты неодимовые
Где купить Магнит неодимовый 40x20х4.5 мм?
Мы предлагаем купить Магнит неодимовый 40x20х4.5 мм в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Сила сцепления | 4 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
- Цена: 133,50 ₴




