

Кнопка антивандальная без фиксации PBS-28B/J OFF-(ON) металлическая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11725
53,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кнопка антивандальная без фиксации PBS-28B/J OFF-(ON) металлическая
Кнопка антивандальная без фиксации PBS-28B/J OFF-(ON) представляет собой металлическое устройство, используемое для управления электрическими цепями
Технические характеристики
| Производитель | BEJGT, PRC (BEJGT) |
| Серия/Типоразмер | PBS-28 |
| Тип переключателя | Кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во стабильных положений | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPST NO |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Максимальный Ток | 4 А |
| Макс. Напряжение AC | 250 V |
| Ориентация толкателя | Прямая 180° |
| Подсветка | Нет |
| Способ эл. монтажа | Пайка навесным монтажем |
| Механический монтаж | Крепление гайкой |
| Установочное отверстие | ∅19 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -20°C ... +70°C |
Где купить Кнопка антивандальная без фиксации PBS-28B/J OFF-(ON) металлическая?
Мы предлагаем купить Кнопка антивандальная без фиксации PBS-28B/J OFF-(ON) металлическая в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Больше в разделе Антивандальные кнопки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
Информация для заказа
- Цена: 53,40 ₴




