Диод Шоттки 10SQ050 10A 50V R6
- В наличии 124 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 11792
6,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Диод Шоттки 10SQ050 10A 50V R6
Диод Шоттки (Schottky diode) - это тип полупроводникового диода, который используется для преобразования электрической энергии. Он отличается от обычного p-n переходного диода своей структурой и принципом работы.
Основное преимущество диода Шоттки заключается в его низком напряжении пробоя и высокой скорости переключения. Это делает его идеальным для применения в высокочастотных и быстрых электронных устройствах, таких как коммутационные источники питания, высокочастотные выпрямители, смесители в радиоприемниках и т. д.
Диоды Шоттки обычно имеют меньшую ёмкость и меньшее время восстановления, чем обычные диоды, что делает их предпочтительным выбором в приложениях, где требуется быстрая реакция на изменения сигнала.
Технические характеристики
| Корпус | R6, axial |
| Тип Диода | Диод Шоттки |
| Структура | Diode |
| Схема соединения Диодов | Одиночный |
| Максимальный рабочий ток | 10 А |
| Максимальное обратное напряжение | 50 V |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Максимальный импульсный ток | 150 А |
| Максимальное напряжения в прямом направлении, 25 °C | 0.55 V |
| Максимальный постоянный обратный ток при номинальном запирающем напряжении 25 °C | 1 мА |
| Рабочая температура | -55°C ... +150°C |
| Тип упаковки | Лента в коробке |
| Стандартная упаковка | 500 шт |
Где купить Диод Шоттки 10SQ050 10A 50V R6?
Мы предлагаем купить Диод Шоттки 10SQ050 10A 50V R6 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел Диоды Шоттки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное прямое напряжение | 50 В |
| Максимальный прямой ток | 10 А |
| Технические характеристики | |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
- Цена: 6,70 ₴




