
Трубка термоусадочная с клеем 4,8/1,6мм 1м, черная
- В наличии 149 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 11755
44,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Трубка термоусадочная с клеем 4.8 мм 1 м
Термоусадочная трубка с клеем предназначена для изоляции и защиты соединений от влаги и механических повреждений. Она обладает высокой теплостойкостью и устойчива к агрессивным средам.
Используется в электротехнике, автомобильной промышленности, строительстве и других областях для упаковки, изоляции и защиты различных элементов и соединений.
Трубка легко устанавливается с помощью теплового обработчика, который сжимает её и активирует клей, обеспечивая надежное соединение.
Технические характеристики
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Температура усадки | +70°C ... +115°C |
| Рабочая температура | -50°C ... +125°C |
| Внутренний диаметр до усадки | 4.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 1.6 мм |
| Усадка на материалы диаметром от / до | 1.7 ... 4.5 мм |
| Клеевой слой | Да |
| Прозрачная | Нет |
| Цвет | (Черный) |
Где купить Трубка термоусадочная с клеем 4,8/1,6мм 1м, черная?
Мы предлагаем купить Трубка термоусадочная с клеем 4,8/1,6мм 1м, черная в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел Термоусадки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трубы | Термоусадочная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
- Цена: 44,50 ₴




