Модуль часы реального времени (Real Time Clock) DS1307
- В наличии 39 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 11504
40,90 ₴
38,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль часы реального времени (Real Time Clock) DS1307
Модуль часы реального времени (Real Time Clock) DS1307 - это удобный и надежный компонент для отслеживания времени и даты в ваших электронных проектах. Он позволяет сохранить данные о времени даже при отключении питания благодаря встроенной батарее. Так же на плате предоусмотрено место для установки датчика температуры DS18B20
Характеристики
| Чип | DS1307 |
| Интерфейс | I2C |
| Напряжение питания | 5V |
| Батарея | CR2032 (в комплект не входит) |
| Микросхема памяти | 24c32 |
| Габариты | 28 мм x 28 мм x 15 мм |
Особенности:
- Отслеживание времени в форматах AM/PM или 24-часовом формате.
- Хранение данных о времени и дате даже при отключении питания благодаря встроенной батарее.
- Легкое подключение и использование благодаря интерфейсу I2C.
- Поддержка различных температурных диапазонов.
- Компактный размер, удобный для встраивания в различные проекты.
Где Модуль часы реального времени DS1307?
Мы предлагаем купить DS1307 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел Модули ардуино
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 15 мм |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Коммуникационный |
Информация для заказа
- Цена: 38,90 ₴




