Транзистор биполярный BD243C NPN 115V 6A TO220
- В наличии 16 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 17391
14,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Корпус | TO220 |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 100 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 100 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 6 А |
| Мощность рассеяния | 65 Вт |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | min 15 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 50 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
Информация для заказа
- Цена: 14,20 ₴



