Конденсатор электролитический CD294 150uF 550V 25*40 105C
- В наличии 28 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 18625
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | JCCON |
| Корпус | Радиальный |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Общего применения |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 150 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 550 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 2000 часов |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 25 мм |
| Отклонение диаметра | ±1 мм |
| Высота корпуса | 40 мм |
| Отклонение высоты | ±2 мм |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Отклонение шага | ±0.2 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 150 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 550 В |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



