Конденсатор электролитический TR 2200uF 63V 18*40 105C
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18617
57,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Производитель | Hao Yin Electronic Technology Co., Ltd. (HY) |
| Корпус | Радиальный |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Общего применения |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 2200 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 63 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 2000 часов |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 40 мм |
| Отклонение высоты | ±2 мм |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hy-Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 2200 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 63 В |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57,90 ₴



