
Конденсатор керамический 2.2nF 35kV (222, 2200pF 35000V) высковольтный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18639
2,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Тип конденсатора | Керамический |
| Тип диэлектрика | Y5P |
| Номинальная Емкость | 2.2 nF |
| Допуск | ±10 % |
| Номинальное Напряжение | 35 kV |
| Рабочая температура | -25°C ... +85°C |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 6 мм |
| Отклонение диаметра | ±1 мм |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Отклонение шага | ±1 мм |
| Маркировка | 102 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип корпуса | Дисковый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2,70 ₴




