Конденсатор электролитический CD110 10000uF 16V 16*30 105C [Low ESR]
- В наличии 120 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 19904
17,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | JCCON |
| Корпус | Радиальный |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | С низким ESR |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 10000 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 16 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 2000 часов |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 30 мм |
| Отклонение высоты | ±2 мм |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 100 шт |
Конденсатор электролитический CD110 10000µF 16V, размер 16×30 мм, 105°C, Low ESR
Электролитический конденсатор серии CD110 с высокой ёмкостью 10000 мкФ и рабочим напряжением 16 В. Благодаря низкому эквивалентному последовательному сопротивлению (Low ESR) обеспечивает эффективную фильтрацию, стабильную работу и долговечность в источниках питания, усилителях и другой электронике. Конденсатор рассчитан на работу при температуре до 105°C. Компактный корпус размером 16×30 мм удобен для монтажа в ограниченном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 10000 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 1 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Срок службы | 10000 час |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 17,40 ₴

![Конденсатор электролитический CD110 10000uF 16V 16*30 105C [Low ESR]](https://images.prom.ua/6780259191_w640_h640_kondensator-elektroliticheskij-cd110.jpg)
![Конденсатор электролитический CD110 10000uF 16V 16*30 105C [Low ESR]](https://images.prom.ua/6780259191_kondensator-elektroliticheskij-cd110.jpg)
