Конденсатор электролитический HL 120uF 400V 18*30 105C 10000Hr [Long Life]
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 19917
55,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Hao Yin Electronic Technology Co., Ltd. (HY) |
| Корпус | Радиальный |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Long Life |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 120 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 400 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 10000 часов |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 30 мм |
| Отклонение высоты | ±2 мм |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
Конденсатор электролитический HL 120µF 400V, размер 18×30 мм, 105°C, срок службы 10000 часов [Long Life]
Высококачественный электролитический конденсатор серии HL с номинальной ёмкостью 120 мкФ и рабочим напряжением до 400 В. Компактный корпус размером 18×30 мм позволяет использовать его в различных электронных устройствах и цепях питания. Конденсатор рассчитан на высокую температуру до 105°C и длительный срок службы — до 10 000 часов, что гарантирует надёжность и стабильность работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 120 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 1 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 1 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Срок службы | 10000 час |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 55,60 ₴

![Конденсатор электролитический HL 120uF 400V 18*30 105C 10000Hr [Long Life]](https://images.prom.ua/6684408983_w640_h640_kondensator-elektroliticheskij-hl.jpg)
![Конденсатор электролитический HL 120uF 400V 18*30 105C 10000Hr [Long Life]](https://images.prom.ua/6684408983_kondensator-elektroliticheskij-hl.jpg)
