
Реле QY46F-012DC-HS 5A 1A coil 12VDC
- В наличии 21 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 20027
26,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | QYZK |
| Серия реле | 46F |
| Тип реле | Электромагнитное |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип контактов | SPST, NO |
| Тип питания | DC |
| Напряж. управления номинальное | 12 V |
| Нагрузка конактов I max | 5 А |
| Макс. напр. коммутации AC | 250 V |
| Макс. напр. коммутации DC | 30 V |
| Сопротивление обмотки | 720 Ом |
| Эл. способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Мех. способ монтажа | Пайка в отверстия |
Реле QY46F-012DC-HS 12V DC
Описание
Электромагнитное реле QY46F-012DC-HS используется для надежной коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока. Благодаря катушке на 12 В и компактным размерам оно идеально подходит для систем управления, бытовой и промышленной электроники.
Особенности
- Рабочее напряжение катушки: 12V DC.
- Номинальный ток катушки: 1A.
- Максимальный коммутируемый ток: до 5A.
- Надёжная и стабильная работа.
- Удобный монтаж на печатные платы.
Применение
- Схемы управления и автоматизации.
- Бытовая и промышленная электроника.
- Радиоэлектронные устройства.
- DIY-проекты.
Технические характеристики
- Модель: QY46F-012DC-HS
- Тип: электромагнитное реле
- Катушка: 12V DC, 1A
- Коммутируемый ток: до 5A
- Контакты: 1 группа (SPDT)
- Монтаж: в печатную плату
- Габариты: компактные
Комплектация
- Реле QY46F-012DC-HS — 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип монтажа | На плату |
| Срок службы | 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 26,70 ₴



