Паяльная станция ZD-8906 48W
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00141
863,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльная станция ZD-8906 48W
Паяльная станция ZD-8906 48W (жало с ограничителем) предназначена для пайки стандартных компонентов в температурном диапазоне 150-450 °С. Правильный выбор температуры обеспечивает качественную пайку. Ниже приведены рекомендации с учетом конкретной задачи.
Характеристики паяльной станции ZD-8906 48W:
| Общие характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность паяльника | 48 Вт |
| Температурный диапазон паяльника | 150-450 С |
Рекомендации по установке температуры паяльной станции ZD-8906 для стандартного припоя Sn60Pb40:
- Точка плавления: 215°С
- Нормальная работа: 215°С - 300°С
- Производственная линия: 320°С - 380°С
- Выпаивание для малых контактов: 315°С
- Выпаивание для увеличенных контактов: 400°С
Комплект поставки паяльной станции ZD-8906 48W:
- Блок паяльной станции с держателем для паяльника ZD-8906 48W - 1 шт.
- Паяльник - 1 шт.
- Губка для очистки жала - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 48 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 863,30 ₴




