
Конденсатор пуско-рабочий CBB-61 8uF 630VAC (±5%) 55x25x45 JYUL (Клеммы)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06571
128,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Изображение товара является ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫМ и может отличаться.
Уточняйте перед покупкой.
Описание товара
Конденсатор пуско-рабочий CBB-61 емкостью 8uF и рабочим напряжением 630VAC (±5%) размером 55x25x45 мм с клеммами - это надежный электронный компонент, предназначенный для использования в системах пуска и работы электрических двигателей. Он обеспечивает стабильную и эффективную работу двигателей, предотвращает перегрузки и обеспечивает плавный запуск.
Технические характеристики:
- Емкость: 8uF
- Рабочее напряжение: 630VAC (±5%)
- Размеры: 55x25x45 мм
- С клеммами для удобного подключения
В нашем магазине представлены и другие КОНДЕНСАТОРЫ различной ёмкости и напряжения
Где купить Конденсатор пуско-рабочий CBB-61 8uF 630VAC (±5%) 55x25x45 JYUL (Клеммы)?
Мы предлагаем купить Конденсатор пуско-рабочий CBB-61 8uF 630VAC (±5%) 55x25x45 JYUL (Клеммы) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 8 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 В |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 128,60 ₴




