
Повышающий преобразователь DC-DC CC/CV 8.5-48V - 10-50V 10A TL494
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 07165
238,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Повышающий преобразователь DC-DC CC/CV 8.5-48V - 10-50V 10A TL494
Данный повышающий преобразователь собран на микросхеме TL494 и работает с диапазоном напряжения от 8.5 до 50 вольт. Имеет два построечных резистора позволяющих регулировать ток и напряжение. Повышающий DC-DC модуль собран алюминиевой плате являющийся теплоотводом. Внимание! Для нормальной работы модуля разница между входным и выходным напряжением должна быть больше 2-ух вольт.
Технические характеристики
- Тип модуля: повышающий DC-DC
- Входное напряжение: 8.5 - 48 В
- Выходное напряжение: 10 - 50 В
- Максимальный ток: 10А (Без дополнительного охлаждения 6A)
- Ток покоя: 12мА
- Максимальная мощность: 250 Вт (Без дополнительного охлаждения 150 Вт)
- КПД: 92 - 96%
- Рабочая частота: 150 кГц
- Защита от переполюсовки и КЗ
- Вид регулировок: ток (резистор 502) и напряжение (резистор 103)
Как купить повышающий DC-DC преобразователь 10A на TL494?
Купить повышющий DC-DC преобразователь 10A на TL494 можно в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA нажав на кнопку купить, мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку почтой. Отправляем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов и тд.
Перейти ко всем повышающим преобразователям
Где купить Повышающий преобразователь DC-DC CC/CV 8.5-48V - 10-50V 10A TL494?
Мы предлагаем купить Повышающий преобразователь DC-DC CC/CV 8.5-48V - 10-50V 10A TL494 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальный ток | 10 А |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 48 |
| Минимальное входное напряжение | 8.5 |
| Максимальное выходное напряжение | 50 |
| Минимальное выходное напряжение | 10 |
- Цена: 238,10 ₴




