
Стяжки для кабеля 250*3.6мм белые, 100 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08853
99,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомуты электротехнические 250*3.6 мм
Высококачественные нейлоновые одноразовые хомуты (стяжки) предназначены для организации и фиксации кабелей, проводов а также могут пригодиться просто в хозяйстве.
Характеристики:
- Длина: 250 мм
- Ширина: 3.6 мм
- Максимальный обхват: 65 мм
- Сила на разрыв: 18 кг
- Цвет: белый
- Материал изготовления: Нейлон 66
В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент других РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Где купить Стяжки для кабеля 250*3.6мм белые, 100 шт.?
Мы предлагаем купить Стяжки для кабеля 250*3.6мм белые, 100 шт. в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 3.6 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Состояние | Новое |
| Предельная прочность на разрыв | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 99,20 ₴




