

Модуль быстрой зарядки от литиевых аккумуляторов AILAVI-180312
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08779
142,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Модуль быстрой зарядки от Li-ion/Li-Pol аккумуляторов AILAVI-180312 на TPS61088A
Данный модуль предназначен для быстрой зарядки различных устройств таких как смартфоны, телефоны, планшеты, Power Bank и др. с поддержкой Quick Charge 3.0.
С его помощью можно организовать выход на зарядку в самодельном портативном зарядном устройстве (Power Bank), подключив к модулю аккумулятор Li-ion или Li-Pol.
Технические характеристики:
- Основной чип управления: TPS61088A
- Идентификационный чип: FP6601Q
- Входное напряжение: 2,8 ~ 4,5 В (Li-Pol или Li-ion АКБ 3,7 В)
- Выходное напряжение: по умолчанию 5 В (быстрая зарядка срабатывает после 4,5 В ~ 12 В в соответствии с протоколом)
- Входной максимальный ток: 8 А
- Выходной ток: 5V/3A, 9V/2A, 12V/2A (выходной ток адаптивный)
- Выходная мощность: до 24 Вт
- Поддерживаемые протоколы: QC2.0, QC3.0, Huawei FCP, DCP
- КПД: до 93%
- Размер модуля, мм: 47 (длина) * 17 (ширина) * 8.5 (высота, включая USB)
- Масса нетто модуля: около 7 грамм

В нашем магазине также доступны и готовые POWER BANK и МОДУЛИ ЗАРЯДА
Где купить Модуль быстрой зарядки от литиевых аккумуляторов AILAVI-180312?
Мы предлагаем купить Модуль быстрой зарядки от литиевых аккумуляторов AILAVI-180312 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Источник питания |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Huawei |
Информация для заказа
- Цена: 142,80 ₴



